МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Экскурсия для студентов колледжа

08.04.2024

На днях учащиеся четырех групп Ижевского промышленно-экономического колледжа побывали на экскурсии в МУП "Ижводоканал". Молодые люди обучаются по специальностям "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование", "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования".

В сопровождении мастера обучения Александра Пушина они побывали на производственных площадках предприятия. О возможностях передвижной электротехнической лаборатории студентам подробно рассказал ее начальник Николай Девятьяров, специалист с огромным опытом работы на Ижводоканале.

Будущим специалистам была продемонстрирована работа по поиску поврежденных участков трубопровода. Об основах бережливого производства, а также про участие предприятия в национальном проекте "Производительность труда" со студентами говорил руководитель проектной группы Никита Симушин.

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – это очень верное утверждение. Ребята с интересом наблюдали за работой наших мастеров, задали много вопросов. Уверен, такие встречи помогут молодежи определиться с местом будущей работы", – подытожил Симушин.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии