Александр Пономарев встретился с молодыми специалистами

25 Августа 2020

Александр Пономарев встретился с молодыми специалистами

Директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Александр Пономарев провел встречу с молодыми специалистами предприятия.

Как получить стимулы для карьерного роста? Можно ли надеяться на помощь в погашении процентов за ипотеку? Будет ли компенсация за путевку в детский оздоровительный лагерь? Как лучше совмещать работу и учебу? Эти и другие вопросы давно волнуют рабочую молодежь. Чтобы найти ответы на них, руководитель предприятия решил провести отдельную встречу с представителями молодых сотрудников МУП, которые с радостью приняли предложение обсудить актуальные темы.

Директор рассказал об опыте работы совета молодых специалистов на Чепецком механическом заводе, где он начинал карьеру, ознакомил с экономической ситуацией на предприятии и сообщил о перспективах развития. "Часть ваших запросов касается материальной помощи. Для этого мы должны работать прибыльно. Будут хорошие доходы – сможем вас поддержать. Но многое вы можете организовать сами, например, проведение культурно-массовых мероприятий. Пробуйте, ищите возможности, дерзайте, а мы вам поможем", - заверил Александр Пономарев.

По итогам встречи принято решение подготовить проект положения о работе с молодыми специалистами, собрать все предложения и обсудить их в подразделениях. Следующий раз руководство предприятия встретится с молодежью в конце сентября.