МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Дети работников Ижводоканала приняли участие в творческом конкурсе

11.08.2023

Накануне Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, в Ижевске подвели итоги традиционного ежегодного конкурса детских рисунков на тему "Если бы я был строителем", проводимого Региональным объединением работодателей "Союз Строителей Удмуртии".

В этом году в конкурсе приняли участие 160 девочек и мальчиков в возрасте с 4 до 12 лет. Это дети сотрудников из 29 организаций, в том числе – МУП г. Ижевска "Ижводоканал". Дочери водоканальцев Дмитрия Малышева и Антона Анфалова стали победителями.

Работа Таисии Анфаловой признана лучшей в возрастной группе от 4 до 6 лет. Рисунок Вари Малышевой получил первое место в номинации "Из сказки в жизнь".

"Этот конкурс всегда вызывает живой интерес детей наших работников. Некоторые представляют даже по несколько работ. Всего мы отправили на конкурс 18 работ. Хочется поблагодарить родителей за поддержку юных художников. Ждем участников в следующем году с их собственным взглядом на профессию строителя и коммунальщика", – говорит председатель профсоюзного комитета Ижводоканала Ксения Гиль.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии