МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Дети сотрудников Ижводоканала приняли участие в творческом конкурсе

18.01.2022

МУП г. Ижевска "Ижводоканал" уже в течение многих лет проводит новогодний конкурс рисунков и поделок, в котором участвуют дети сотрудников предприятия. В этом году на суд специального жюри было представлено 23 работы. Сегодня определились авторы лучших творческих произведений.

Самой оригинальной признана новогодняя поделка, выполненная 10-летней Элиной Латыповой в технике плетения бисером. Кстати, девочка и в прошлом году была в числе победителей. Лучшая работа с изображением главного персонажа наступившего года (тигра) – поделка Ильи Сивкова. В числе призеров также оказались Ярослав Куликов и Амелия Валиева, представившие на конкурс символы любимого праздника – Елку и Деда Мороза.

Любопытно, что самому юному участнику творческого состязания всего 9 месяцев. В основе его рисунка, дополненного родителями, – отпечатки руки.

"Цель конкурса – помочь детям в раскрытии способностей, в приобщении их к совместному творчеству, – рассказывает председатель профсоюзного комитета Ижводоканала Ксения Гиль. – Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты и сладкие подарки. Авторы лучших работ в качестве приза получат настольные игры. Искренне хочу поблагодарить детей и их родителей за активное участие в творческом конкурсе".

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии