МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

ДЕТСКИЙ ФОРУМ 23-27 АПРЕЛЯ

04.05.2018

Муниципальное предприятие г. Ижевска «Ижводоканал» совместно с ИжГТУ им. Калашникова приняло участие в организации и проведении Детского образовательно-спортивного форума «Чистая и грязная вода», посвященному Международному Дню воды.

В форуме, который проходил в техническом университете с 23 по 27 апреля, приняли участие дети в возрасте от 6 до 17 лет – обучающиеся школ и Дворца детского (юношеского) творчества, воспитанники детских садов г. Ижевска. Участниками и победителями форума в номинации «лучшая научно-техническая разработка» с «робофильтрами» для Ижевского пруда стали и дети сотрудников Ижводоканала.

К оценкам жюри были представлены также стихи собственного сочинения на экологическую тематику, рисунки и исследовательские работы «Исследование водоёмов Удмуртии», «Системы контроля и устранения неприятного запаха на очистных сооружениях канализации УР» и др.

Награды победителям и участникам форума вручал директор Ижводоканала В.В. Катаев. Подводя итоги образовательного форума, Владислав Васильевич пожелал всем участникам мероприятия творческих успехов, развития научного потенциала. «Надеюсь, что проведение подобных форумов станет доброй совместной традицией технического университета и Ижводоканала», ‒ отметил В.В. Катаев.

Возврат к списку

О предприятии