Дмитрий Муханов поздравил представителей трудовой династии Андреевых с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2022

Дмитрий Муханов поздравил представителей трудовой династии Андреевых с Днем семьи, любви и верности

В МУП "Ижводоканал" больше 25 супружеских пар, вместе работающих в одном трудовом коллективе. Есть и династии. Сегодня директор предприятия Дмитрий Муханов встретился с представителями династии Андреевых, общий стаж работы которых превышает сто лет.

Иван Акимович Андреев проработал здесь 34 года, был электромонтером, мастером, получил звание "Почетный ветеран Ижводоканала". Его жена Любовь Ивановна трудилась машинистом насосной станции.

Теперь дело родителей продолжают их дети и внуки. Елена Ивановна – техник Ленинского эксплуатационного участка. Ее брат Виктор Иванович занимает должность начальника бюро электропривода службы информации и связи. Уже 27 лет работает на Ижводоканале. Солидный стаж и у его супруги – Светланы Владимировны, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Они воспитали двух сыновей – Илью и Ивана, которые тоже трудятся на Ижводоканале. Старший ремонтирует и обслуживает электрооборудование на очистных сооружениях канализации, а младший – слесарь аварийно-восстановительных работ в цехе водоснабжения. И жена Ильи Ольга работает рядом со своими родными людьми, она технолог-лаборант.

"Мы гордимся вашей большой семьей, – сказал Дмитрий Муханов на встрече. – Все вы трудолюбивы и ответственны. Именно на таких людях держится наше предприятие. Поздравляю вас, а в вашем лице всех сотрудников нашего коллектива с праздником. Пусть во всех семьях царит любовь, пусть нас всех сопровождает удача!".

Во встрече с Андреевыми приняли участие главный инженер предприятия Владислав Катаев и председатель профсоюзного комитета Ксения Гиль.