Дмитрий Муханов поздравил сотрудников предприятия с Днем строителя

12 Августа 2022

Дмитрий Муханов поздравил сотрудников предприятия с Днем строителя

Сегодня, накануне Дня строителя, директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Дмитрий Муханов поздравил коллег с профессиональным праздником.

 С утра он встретился с коллективом цеха капитального строительства, рассказал об экономической ситуации на предприятии, о перспективах развития строительного направления, ответил на вопросы.

"Несмотря на разного рода трудности, появившиеся в стране в этом году, вы каждый день добросовестно занимаетесь своим любимым делом, – отметил Дмитрий Муханов. – И ваша профессия остается уважаемой в обществе. Меня радует, что цех, созданный у нас в прошлом году, постепенно набирает обороты, увеличивает объемы работы. От всей души поздравляю всех сотрудников предприятия, имеющих отношение к строительству, с праздником и благодарю за нелегкий и благородный труд!".

Ряд работников предприятия накануне праздника был награжден почетными грамотами Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртии, Администрации Устиновского района, Ассоциации "Строитель" и Ижводоканала. Директор вручил грамоты и пожелал награжденным новых трудовых успехов.

Торжественное собрание прошло и на производственной площадке, расположенной на улице Горького, 17. Именно здесь работают специалисты отдела капитального строительства, службы заказчика и проектной группы Ижводоканала.