МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Дмитрий Муханов: Стать первыми вам помогло чувство единой команды

20.11.2023

Мы уже сообщали, что команда МУП "Ижводоканал" стала победителем всероссийского Кубка по рационализаторству и производительности, который прошел в Екатеринбурге. Сегодня с обладателями золотых медалей встретился директор предприятия Дмитрий Муханов.

Напомним, что мероприятие в Екатеринбурге объединило на своей площадке более 350 конкурсантов и экспертов – лучших профессионалов со всей страны, задействованных в оптимизации производственных процессов на предприятиях. Организатором Кубка традиционно выступило Агентство развития профессий и навыков совместно с Минэкономразвития России в рамках реализации национального проекта по повышению производительности труда.

В числе участников Кубка были такие ведущие компании страны, как Роскосмос, Росатом, РЖД и другие.

Участники встречи – Дмитрий Лямин, Ильдар Валиев, Роман Пентин, Алексей Кокоулин, Андрей Трефилов, Никита Симушин и Игорь Ильин – поделились впечатлениями от поездки в уральскую столицу, рассказали об особенностях нынешних соревнований, высказали пожелания по ускорению внедрения инструментов бережливого производства в подразделениях предприятия.

"Мы внимательно следили за вашей работой, заходили на сайт, смотрели трансляцию открытия и закрытия состязаний, общались в мессенджерах с вами, – признался директор. – Чувство особой гордости и сопричастности охватило нас в момент вашего выхода за золотыми медалями на главную сцену Кубка с флагами Удмуртской Республики и Ижводоканала".

"Состязаться с командами, представляющими гигантов российской экономики, с их мощнейшим организационным, финансовым потенциалом, группами поддержки, вам было непросто – это мы понимаем. Уверен, что стать лучшими из лучших помогло чувство единства команды. Вы правильно сделали ставку на профессионализм. И несмотря   на сильное эмоциональное давление, смогли проявить все свои способности и навыки. Муниципальное предприятие из далекого Ижевска оказалось выше всех. Конечно, сказался и ваш практический и творческий опыт, приобретенный на предыдущих выступлениях, вы понимали свои цели, знали, ради чего оказались на площадке Кубка. Мы от всей души благодарим каждого из вас", – сказал руководитель.

Победа команды – это не только радость успеха, но и большая ответственность перед коллективом, городом и республикой. Вы получили глубокие экспертные знания и теперь просто обязаны использовать их в производстве, чтобы вовлечь всех коллег в процесс внедрения современных инструментов и технологий, подчеркнул Дмитрий Муханов.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии