МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Дмитрий Муханов: Участие в профессиональных соревнованиях помогает всегда быть в хорошей форме

15.11.2022

Сегодня директор МУП "Ижводоканал" Дмитрий Муханов встретился с членами команды предприятия, вернувшимися со II Кубка по рационализации и производительности в рамках национального проекта "Производительность труда".

Как мы уже сообщали, команда Ижводоканала заняла на этих соревнованиях пятое место.

"Мы внимательно следили за вашим выступлением в Екатеринбурге – к счастью, в ХХI веке такая возможность есть, – отметил руководитель предприятия, приветствуя коллег. – Очень сильные команды соперничали с вами. Отрадно, что вам удалось проявить высокий профессионализм, умение работать в команде, сообразительность при решении непростых производственных задач. И мы верим, что в будущем году вы снова будете участвовать в Кубке и вернетесь домой с призовым местом".

Директор подчеркнул, что любые встречи с коллегами, живое общение, изучение лучших практик дают возможность всегда быть в хорошей творческой форме, позволяют вырваться из ежедневной рабочей рутины и сравнить свой потенциал с достижениями профессионалов из других регионов России.

На встрече присутствовал руководитель проектов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда по Удмуртской Республике Денис Логинов. От имени РЦК УР он поблагодарил весь коллектив Ижводоканала за активное и успешное участие в Кубке.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии