МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Дмитрий Муханов участвует в работе Всероссийского водного конгресса

21.06.2022

В Москве, в Центре международной торговли, 21 июня открывается VI Всероссийский водный конгресс. В его работе принимает участие директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Дмитрий Муханов.

Всероссийский водный конгресс является главным водным форумом страны. Целью конгресса является объединение всех заинтересованных министерств, ведомств и отраслей водопользования на одной площадке для формирования консолидированных решений по комплексному использованию водных ресурсов, устойчивому развитию водохозяйственного комплекса, сохранению и оздоровлению водного фонда страны.

В рамках программы Всероссийского водного конгресса проходит около 30 деловых мероприятий в формате круглых столов, тематических сессий, пленарных заседаний, церемоний подписания соглашений.

Постоянными спикерами форума являются полпреды Президента, губернаторы, федеральные министры, руководители подведомственных федеральных служб и агентств, госкорпораций, а также представители ведущих ресурсоснабжающих предприятий из регионов страны. Постоянный организатор и оператор мероприятия – Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения.

В первый день на панельной сессии участники Конгресса обсудят тему эффективного планирования и управления водными ресурсами. Дмитрий Муханов намерен принять участие в секции, на которой рассмотрят вопросы осуществления производственного контроля качества и безопасности питьевой воды.

На площадке VI Всероссийского водного конгресса состоится эксклюзивная выставка, на которой будет представлено ограниченное число крупнейших производственных и технологический компаний, разработчиков и поставщиков широкого профиля отраслевого оборудования для водного хозяйства. Выставка пройдет в зоне проведения деловой программы форума и станет общей точкой притяжения всех участников мероприятия, а также центральным местом встреч и переговоров посетителей.

Возврат к списку

О предприятии