МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Доску почета Ижевска украсит портрет инженера Ижводоканала

17.05.2022

Как в соцсетях сообщил Глава Ижевска Олег Бекмеметьев, стали известны трудовые коллективы и горожане, занесенные на городскую Доску почета в 2022 году. В числе удостоенных такой высокой чести – представитель МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Анна Богатырева.

Анна Владимировна работает на предприятии с 1988 года. Трудовую биографию начала в участке озеленения в должности рабочего. Затем была оператором технологического оборудования в сооружениях защищенного грунта. В 1998 году ее перевели в отдел производственно-технической поддержки на должность инженера по проектно-сметной работе. С 2014 года по настоящее время работает в отделе капитального строительства инженером по надзору за строительством.

Отличается творческим подходом к выполнению возложенных обязанностей, принципиальностью, аккуратностью, организаторскими способностями. Основное направление трудовой деятельности Анны Богатыревой – осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций и цеха капитального строительства предприятия на соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ.

Также она контролирует производство работ по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров и газонов города Ижевска после ремонта коммуникационных систем водоснабжения, водоотведения и иных объектов Ижводоканала.

Сотрудники предприятия поздравляют свою коллегу, кстати, имеющую звание "Почетный ветеран Ижводоканала", с признанием ее трудовых заслуг и желают новых успехов.

Новые фотографии горожан и названия организаций на Доске почета появятся накануне Дня города.

Напомним, на Доску почета города Ижевска заносятся имена граждан и наименования трудовых коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед городом. 

Фото – Екатерина Слотина

Доску почета Ижевска украсит портрет инженера Ижводоканала

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии