МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

"Есть вопрос? Антонина поможет…"

10.08.2023

Тридцать лет и даже больше работает на Ижводоканале Антонина Кожевникова. Пришла она сюда молоденькой специалисткой и начала карьеру коммунальщика в качестве техника водопроводных и канализационных сетей Ленинского эксплуатационного участка.

Дело Тоне понравилось. Коллеги – тоже. Параллельно с работой она получила высшее инженерное образование по специальности "водоснабжение и водоотведение". Практические навыки, накопленные за время работы на эксплуатационном участке, в сочетании с добротной теоретической подготовкой позволили ей войти в число наиболее авторитетных профессионалов Ижводоканала. Она способна принимать непростые решения и нести ответственность за конечный результат. 

"Просто повезло, что судьба свела меня с Антониной Петровной в одном кабинете, – говорит инженер производственно-технического отдела Мария Латыпова. – Она настолько любит свою работу, что порой забывает оформить отпуск… Очень много знает, все понимает, с интересом занимается с молодыми специалистами. Мы уже давно привыкли: если нужна помощь – обращайся к Тоне, поможет в любом случае".

Общительная, доброжелательная, способная бесконфликтно решать любые возникающие вопросы женщина энергию черпает в спорте. Она с радостью участвует в соревнованиях по настольному теннису, волейболу, защищает честь трудового коллектива в районных и городских спартакиадах.

В этом году Антонине Кожевниковой присвоено звание "Почетный ветеран труда МУП г. Ижевска "Ижводоканал". Коллеги поздравляют ее с признанием заслуг.


Возврат к списку

О предприятии