МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Информация для выпускников школ

24.06.2021

В рамках федеральной программы целевого обучения приглашаем выпускников школ пройти конкурсный отбор для зачисления в ФГБОУВО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по целевому приему. Три выпускника смогут бесплатно получить высшее техническое образование по востребованным в МУП г. Ижевска "Ижводоканал" специальностям.

В 2021 году целевой прием абитуриентов проводится на очное отделение ФГБОУВО ИжГТУ им. М.Т.Калашникова по следующим направлениям (специальностям):

  • Строительство – по профилю "Водоснабжение и водоотведение" – 1 место (средний балл 176, проходной балл 137);
  • Строительство – по профилю "Теплогазоснабжение и вентиляция" – 1 место (средний балл 176, проходной балл 137);
  • Информационная безопасность автоматизированных систем – по профилю "Защищенные автоматизированные системы управления" – 1 место (средний балл 219, проходной балл 177).

Абитуриенты-«целевики» при поступлении в университет зачисляются на бюджетные места при наборе необходимого количества баллов ЕГЭ (проходной балл должен быть не ниже вышеуказанного балла по соответствующему направлению). 

В период обучения «целевики» проходят практику, организованную в МУП г. Ижевска "Ижводоканал", в соответствии с учебным планом.  Выпускники, получившие высшее образование по программе целевого обучения, будут гарантированно трудоустроены в МУП г. Ижевска "Ижводоканал" по полученной специальности.

Чтобы принять участие в программе целевого обучения, необходимо обратиться в отдел управления кадрами и трудовыми отношениями Ижводоканала по адресу: УР, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 204. При себе необходимо иметь результаты ЕГЭ, аттестат, паспорт гражданина РФ, ИНН, СНИЛС.  Бланк заявки, размещенный на сайте предприятия, можно оформить в электронном виде. Прием заявок осуществляется до 10.07.2021 года. Предварительно информацию о наличии свободных мест под целевое обучение просим уточнять по указанным номерам телефонов.

Отдел управления кадрами и трудовыми отношениями МУП г. Ижевска "Ижводоканал"

Контактное лицо: Юлия Александровна Чулкина. Тел. 95-08-34, 95-09-15, 95-08-58, e-mail: hr@ivk.udm.net

Бланк заявки

Внимание! На предприятии действует масочный режим.

 

Возврат к списку

О предприятии