Итоги конкурса «Лучший по профессии 2018»

3 Октября 2018

Итоги конкурса «Лучший по профессии 2018»

29 сентября состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей грузового автомобиля и машинистов экскаватора. В конкурсе приняли участие 15 водителей и 4 машиниста экскаватора. Конкурс состоял из трёх этапов, два из которых теоретические – на знание правил ПДД и строения машин, третий – практический. Практическая часть конкурса проходила на автодроме «Сюрес» и заключалась в выполнении захватывающих и зрелищных заданий, требующих высокого профессионального уровня участников: для водителей – «эстакада», «гараж», «параллельная парковка», «стоп-линия», для экскаваторщиков – «бармен», «баскетбол» и «спичечный коробок». Практические задания оценивались по сумме баллов за качество и продолжительность исполнения.

Места победителей распределились следующим образом:

− среди водителей грузового автомобиля

I место − Р.А. Чайкин
II место − А.Г. Сюгаев
III место – Д.В. Князев

− среди машинистов экскаватора

I место − А.Б. Ямщиков
II место − Д.Л. Бочкарёв
III место − А.С. Малышев

Директор В.В. Катаев вручил победителям грамоты и медали, денежные призы.

Проведение конкурса профессионального мастерства среди водителей грузового автомобиля и машинистов экскаватора предприятия уже стало ежегодной традицией. Впервые мероприятие проводилось в 2016 году.

Как показала практика, такие «соревнования» повышают уровень профессионального мастерства работников автотранспортного цеха, укрепляют командный дух и сплоченность коллектива. Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем и дальше повышать профессиональный уровень! В честь предстоящего Дня автомобилиста желаем всем работникам автотранспортного цеха поменьше «пробок», поломок и как можно больше ровных дорог!