МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал обновляет автопарк

11.07.2023

Новый 20-тонный КамАЗ пополнил сегодня автомобильный парк МУП г. Ижевска "Ижводоканал". Это современное транспортное средство приобретено для нужд цеха капитального строительства предприятия.

"Сегодня наши строители для перевозки грузов используют автомобили МАЗ, которые способны взять на борт лишь десять тонн, – рассказывает начальник транспортного цеха Роман Пентин. – Другими словами, новая машина за один рейс выполнит тот же объем работ, что сейчас делают два автомобиля. Выгода – налицо".

Решением руководства Ижводоканала КамАЗ-6520 передан в руки одного из лучших водителей предприятия Романа Чайкина. Он представляет династию работников ресурсоснабжающей организации, многие из которых имеют прямое отношение к автотранспорту. Роман Александрович ежегодно принимает участие в конкурсе профессионального мастерства среди водителей предприятия. И регулярно добивается призовых мест. В прошлом году он получил диплом I степени.

По словам Романа Пентина, предприятие в этом году намерено еще закупить новый автомобиль для чистки каналов и трубопроводов.

Напомним, что в начале июня Ижводоканал приобрел специальный автомобиль для перевозки контейнеров с жидким хлором.

Возврат к списку

О предприятии