МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал отправил очередную партию гуманитарной помощи

13.05.2025

Почти с самого начала специальной военной операции сотрудники МУП "Ижводоканал" регулярно собирают гуманитарную помощь для бойцов. Под руководством членов профсоюзного комитета они формируют и отправляют посылки на линию соприкосновения, где сотни ижевчан, в их числе и представители предприятия, защищают интересы государства.

"Инициатива сбора продуктов и вещей исходит от работников-членов профсоюза, они уже не в первый раз отказываются от приобретения традиционных праздничных подарков, чтобы накопить больше средств на гуманитарную помощь военнослужащим, – говорит руководитель профкома Ижводоканала Ксения Гиль. – В место сбора приносят продукты, теплые вещи, предметы личной гигиены, баночки для свечей. Наши специалисты изготовили несколько металлических мобильных печей, другие необходимые предметы. Скооперировавшись с другими ижевскими организациями, сегодня новую партию продуктов и вещей отправили в зону боевых действий. Благодарим всех, кто стремится помочь защитникам Родины".

По словам Гиль, сейчас на предприятии организуют бригаду желающих для плетения маскировочных сетей. По вопросам соучастия можно обратиться в профком.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии