Ижводоканал поздравил жителей Устиновского района с юбилеем

1 Июля 2022

Ижводоканал поздравил жителей Устиновского района с юбилеем

1 июля на площади возле ТРЦ "Столица" состоялся праздник "Живу в Устиновском…", посвященный 35-летию района. Участников и гостей праздника поздравил коллектив одного из ведущих предприятий территории – МУП г. Ижевска "Ижводоканал".

Специально к празднику Ижводоканал организовал выставку современной коммунальной техники. На площади можно было познакомиться с особенностями каналопромывочной машины, аварийного кунга, робота для телеметрических исследований водопроводных сетей.

Лучшие машинисты-экскаваторщики показали жителям района и города разнообразные трюки: ковшом агрегата они "играли" в баскетбол, разливали воду по стаканам, переносили наполненное ведро и так далее.

Искренний интерес посетителей вызвала специальная фотозона с живыми скульптурами. Желающих оставить память о событии оказалось очень много.

Работники кадровой службы предприятия встретились с людьми, ищущими работу. Они подробно рассказали соискателям об имеющихся на Ижводоканале вакансиях, об уровне зарплаты, о перспективах карьерного роста.

"Устиновский район очень своеобразен, он новый, он перспективный. Наше предприятие ощущает себя органичной частью района. Поэтому мы всегда откликаемся на инициативы райадминистрации, с радостью участвуем в субботниках, конкурсах, соревнованиях. Вот и сегодня постарались показать всем желающим достижения Ижводоканала, познакомить с планами развития предприятия и в рамках празднования юбилея просто вместе провести время", – сказал директор МУПа Дмитрий Муханов.