МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал приглашает молодых специалистов

12.04.2024

11 апреля в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т.Калашникова прошел День карьеры. Цель ежегодной традиционной акции – содействие трудоустройству студентов и выпускников, а также укрепление и расширение сотрудничества с работодателями-партнерами.

В мероприятии приняли участие 43 компании. Среди них – МУП г. Ижевска "Ижводоканал".

"Нам очень важно понять ожидания молодых людей, которые уже в ближайшее время выйдут на рынок труда, – говорит руководитель проектной группы предприятия Никита Симушин. – Участники форума проявили живой интерес к нашему коллективу. Им хотелось подробнее узнать об условиях работы, возможностях карьерного роста и, конечно, об уровне заработной платы. Мы постарались ответить на все вопросы".

Студенты в течение дня посетили полезные лекции на темы трудоустройства, получили актуальную информацию о вакансиях и особенностях работы в различных компаниях. Многие интересовались условиями прохождения производственной практики на Ижводоканале с целью дальнейшего трудоустройства.

"Мне понравилась атмосфера форума, – признается специалист отдела организации труда и управления кадрами Элина Чекалова, представлявшая с коллегами на мероприятии предприятие. – Частью команды Ижводоканала я стала недавно. И прекрасно понимаю важность своевременного получения информации о будущем месте работы. Поэтому со студентами мы говорили на одном языке. Такие встречи полезны и соискателям работы, и работодателям".

Кадровая служба напоминает, что сегодня Ижводоканал готов принять до тридцати новых специалистов. Это и машинисты насосных установок, и инженеры, и операторы современного оборудования, и лаборанты.

Приходите – договоримся!

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии