МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал принимает участие в Промышленном форуме

19.09.2023

В рамках Дня оружейника с 19 по 21 сентября в Ижевске проходит XXI Промышленный форум. На выставках «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальной экспозиции «Комплексная безопасность» свою продукцию представляят 50 предприятий России, а также Китая.

Специалисты могут увидеть оборудование и технологии со всего мира: станки, высокопроизводительный инструмент, электродвигатели, индивидуальные блочные тепловые пункты, позволяющие снизить потребление энергии; насосные станции, интеллектуальные приборы учета электроэнергии, современные светодиодные светильники, высоковольтное, вентиляционное, лазерное оборудование; респираторы последнего поколения, защитные технологии для древесины, смазочные материалы и многое другое.

В рамках деловой программы пройдет III Межрегиональный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы». С участием федеральных и региональных экспертов обсуждаются вопросы по решению задач для обеспечения бесперебойного функционирования предприятий ОПК, реализации нацпроекта «Производительность труда» как экономического тренда, развития беспилотных авиационных систем. Топ-менеджеры и сотрудники предприятий промышленного сектора и смежных отраслей смогут посетить практические семинары и бизнес-игры, посвященные автоматизации производства и бизнеса, стилям управления.

В работе Форума принимают участие руководители и специалисты МУП г. Ижевска "Ижводоканал". Предприятие уже четвертый год участвует в национальном проекте по повышению производительности труда и добилось в деле внедрения бережливого производства немалых результатов.

Напомним, что Форум проходит на Центральной площади Ижевска.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии