МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал приводит в порядок места проведения ремонта

20.04.2021

Ежегодно с наступлением теплой погоды работники муниципального предприятия "Ижводоканал" приводят в порядок городские территории, где в течение зимы проводились аварийно-восстановительные раскопочные работы.

В этом году необходимо благоустроить 523 таких объекта. На 80 из них уже началась подготовка к асфальтированию и другим мероприятиям. В первую очередь ремонтируются территории общественных пространств, где бывает много людей. А также подходы и подъезды к социально важным объектам.

"Мы понимаем, что неровности территории и кучи земли не радуют глаз и доставляют  неудобства горожанам, – несколько сообщений на эту тему было и во время недавнего прямого радиоэфира, – говорит директор Ижводоканала Дмитрий Муханов. – К концу мая силами работников предприятия совместно с подрядчиками основная часть объектов будет благоустроена".

Работы предстоит много. Для полного восстановления участков необходимо выполнить устройство щебеночного основания, провести планировку, уложить асфальт, восстановить растительный грунт на газонах. 

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии