МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал собирает друзей!

21.07.2022

В пятницу в 14 часов на площади у ротонды между Домом Правительства и Национальным музеем Удмуртии (ул. Наговицына, 9-а) МУП г. Ижевска "Ижводоканал" проводит интерактивную выставку для детей и взрослых.

Здесь вы узнаете, как чистая вода попадает в дома 600 тысяч жителей Ижевска, как организовано отведение сточных вод, кто следит за качеством холодной воды, какие вакансии имеются на предприятии.

Ижводоканал выставит для демонстрации свою самую современную технику. Например, робота, который умеет ползать по трубам и выявлять проблемы (телеметрия). Специалисты предприятия покажут различные аппараты, используемые в системе водоснабжения.

Дети вместе с родителями смогут принять участие в викторине и ответить на вопросы о воде. Для самых продвинутых организаторы приготовили интересные подарки, а также приглашения на традиционный конкурс профмастерства экскаваторщиков предприятия, который ежегодно проводится в конце сентября на лучшем автодроме Ижевска. Да, именно там виртуозы Ижводоканала с помощью экскаваторного ковша разливают воду в стаканы, переносят мелкие предметы и …играют в баскетбол.

Для взрослых посетителей выставки организованы встречи в спикер-зале Штаба общественной поддержки "Единой России". Директор Ижводоканала, его заместители, главные специалисты ответят на любые вопросы горожан. И по качеству воды, и по начислению платежей, и по подключению к городским системам водоснабжения и водоотведения.

Выставка будет работать до 17 часов. Ждём вас! Приходите – не пожалеете.

 


Ижводоканал собирает друзей!

Возврат к списку

О предприятии