МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал: вакцинация сотрудников продолжается

25.08.2021

По данным на конец минувшей недели, более 22 процентов работников МУП г. Ижевска "Ижводоканал" сделали прививки от коронавирусной инфекции. 214 человек вакцинировались на рабочем месте. Для этого руководство предприятия и профсоюзный комитет регулярно уже четвертый месяц организуют временные прививочные пункты в разных подразделениях.

В пятницу, 27 августа, коллективная вакцинация сотрудников ресурсоснабжающей компании пройдет на базе цеха водоотведения, расположенного на улице Горького, 17.

– Ход вакцинации мы держим на постоянном контроле, – рассказывает руководитель профкома Ксения Гиль. – Отношение к прививке у людей разное. В цехе по ремонту механического оборудования из 15 работников вакцинировались уже 12. Неплохо подключились к процессу сотрудники обеих станций подготовки воды, отдела труда и заработной платы, бухгалтерии. И в то же время есть подразделения, работники которых все еще размышляют о целесообразности прививки от коронавируса. Впереди осень, когда традиционно растет инфекционная заболеваемость. Надеюсь, что желание обезопасить себя и близких в условиях пандемии у коммунальщиков будет возрастать.

Тем временем ситуация в республике остается тревожной. По данным оперативного штаба Удмуртии, за 24 августа в регионе выявлено 225 новых случаев кооронавирусной инфекции. В числе заболевших 27 детей и 28 человек старше 65 лет. За сутки зафиксировано 15 летальных случаев. Больным было от 59 до 95 лет.

Напоминаем телефон консультационного центра по вопросам профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции: 8-800-100-24-47.

Возврат к списку

О предприятии