Хотите работать в надежной компании? Приходите!

11 Марта 2026

Хотите работать в надежной компании? Приходите!

Муниципальное унитарное предприятие города Ижевска "Ижводоканал", более 90 лет снабжающее жителей удмуртской столицы холодной водой, напоминает о наличии вакансий.

Нам требуются машинисты насосных установок, операторы на решетках, электромонтеры, слесари-ремонтники, водители, лаборанты и другие специалисты.

Например, в цех по ремонту механического оборудования нужен жестянщик. Предприятие готово ему ежемесячно выплачивать до 75 тысяч рублей. Почти такую же зарплату предлагают машинисту экскаватора шестого разряда.

Более 90 тысяч рублей может составить месячный доход инженера по надзору за строительством. Устроиться на это место можно при наличии профессионального образования по специальности "водоснабжение и водоотведение" и трехлетнего опыта работы.

А изучить перечень требуемых работников и узнать подробности вы можете на официальном сайте Ижводоканала в разделе "вакансии": https://izhvodokanal.ru/o-predpriyatii/vakansii/

Резюме можно выслать на электронную почту: hr@ivk.udm.net

"К каждому кандидату, желающему влиться в наш дружный коллектив, мы подходим индивидуально, – говорит руководитель проекта предприятия Никита Симушин. – Стараемся реально оценить его потенциал, учесть желание человека по местоположению будущей работы – наши объекты находятся на разных производственных площадках. Кстати, на ряд свободных позиций готовы принять без опыта работы. Хотите работать у нас? Приходите". 

На снимке: такой баннер с номерами телефонов отдела кадров появился недавно на одной из площадок Ижводоканала на улице Максима Горького. Изготовили его в агентстве "Сион" (дизайнер Марина Прокопьева, фотограф Николай Сюваев).