МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Команда Ижводоканала надеется на успех в федеральном чемпионате по рационализации и производительности

22.10.2021

На следующей неделе в Екатеринбурге впервые состоится  финальный этап чемпионата – Кубка по рационализаторству и производительности. В нем примет участие команда МУП "Ижводоканал".
Эти всероссийские соревнования проводятся для работников предприятий – участников национального проекта "Производительность труда". По итогам проведения Кубка будет сформировано сообщество сильнейших мастеров-рационализаторов, которые станут драйверами повышения производительности на российских предприятиях. 
Кубок нацелен на массовое вовлечение сотрудников российских компаний в задачи повышения производительности труда, на мотивацию сотрудников в непрерывных улучшениях производственных процессов и продуктов предприятия. Организаторы уверены, что соревновательная площадка будет способствовать тиражированию и обмену знаниями и лучшими практиками, формированию состязательного духа в трудовых коллективах. Чемпионат также призван создать доступную образовательную программу для сотрудников предприятий с учетом современных инструментов в области рационализации и производительности.
В команде Ижводоканала - семь человек. Сегодня они встретились с директором предприятия Дмитрием Мухановым. 
"Ваша победа на отборочном этапе уже заслуживает слов восхищения, – отметил руководитель компании, напутствуя коллег перед поездкой в уральскую столицу. – Но очень прошу не самоуспокаиваться. На Кубок съедутся сильнейшие представители промышленных предприятий, которые уже имеют опыт участия в соревнованиях самого высокого уровня. Вы представляете не только себя и наш коллектив, но и всю республику. Я уверен, что за период подготовки к соревнованиям вы уже сработались, успели оценить способности друг друга. Вместе с вами очень надеюсь на успех".
Напомним, что организаторами Кубка являются Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) и Министерство экономического развития России.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии