МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Команда Ижводоканала возвращается с золотыми медалями

18.11.2023

Команда МУП "Ижводоканал" стала победителем Кубка по рационализаторству и производительности, который прошел в Екатеринбурге. Эти всероссийские соревнования проводятся для работников предприятий – участников национального проекта "Производительность труда".

Кубок собрал на одной площадке сильнейших мастеров, рационализаторов со всей России. Они в течение нескольких дней выполняли конкурсные задания, разработанные на основе реальных кейсов предприятий. Соревновательные треки включали в себя конкурсные направления, по результатам выполнения которых конкурсанты продемонстрировали степень владения навыками в области инструментов бережливого производства, развития производственных систем, изобретательства и других механизмов повышения производительности труда.

"Мы уже в третий раз участвовали в этих престижных соревнованиях. В этом году особенно тщательно готовились к Кубку. И удача нам улыбнулась! В компетенции "Фабрика производственных процессов" нас признали лучшими, – рассказывает руководитель проектного офиса Ижводоканала Никита Симушин. – Организаторы подготовили очень обширную деловую программу. Она была насыщена образовательными мероприятиями – узнали много интересного. Важно и то, что у нас появились новые деловые партнеры и друзья. Договорились с ними об обмене опытом в части улучшения производственных процессов".

По словам Симушина, задача участников Кубка – научиться устранять потери, сокращать производственный цикл, влиять на технологический уклад для повышения производительности труда. Опыт Ижводоканала доказывает, что все это возможно.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии