МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Команда Ижводоканала заняла пятое место во II Кубке по рационализации и производительности

14.11.2022

В Екатеринбурге завершился II Кубок по рационализации и производительности в рамках национального проекта "Производительность труда". Команда специалистов МУП г. Ижевска "Ижводоканал" в этом престижном соревновании заняла пятое место. Вторая команда от Удмуртии – ООО "Воткинская промышленная компания" – стала третьей.

"Мы тщательно готовились к Кубку, – рассказывает член команды Дмитрий Лямин, главный механик Ижводоканала. – К сожалению, в число призеров пробиться не удалось. Соперники продемонстрировали высочайший профессионализм и слаженность. У них есть чему поучиться. В любом случае считаем, что поездка была полезной. Обмен опытом, новые знакомства с коллегами из других регионов, атмосфера конкурентной борьбы – все это придает нам желание стать лучше и стремление к победе в следующих состязаниях".

Напомним, что  конкурсные задания были сформированы на основе реальных производственных задач компаний – участников организационного комитета Кубка (Госкорпорация "Росатом", Госкорпорация "Роскосмос", ОАО "РЖД", АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда" (ФЦК)).

Обязательным условием было наличие у каждого участника команды не менее двух рацпредложений, поданных на предприятии в текущем году. Нашим представителям удалось проявить рационализаторские качества и на Кубке. Они представили на суд жюри три десятка предложений.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии