Константину Галанову присвоено почетное звание

12 Октября 2020

Константину Галанову присвоено почетное звание

Константину Галанову присвоено почетное звание

Указом Главы УР мастеру службы главного метролога МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Константину Галанову присвоено почётное звание "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики".

Константин Сергеевич – опытный и грамотный специалист. Качество выполняемых им работ всегда на высоком уровне. Вносит большой вклад в  развитие службы главного метролога, организацию работы специализированных лабораторий и мастерской, внедрение новой техники и технологий.

Имея большой опыт работы по обслуживанию практически всех видов приборов, используемых на предприятии, выполняет работы в электроустановках высокого напряжения, аттестован на право обслуживания сосудов, работающих под давлением (автоклавы в лабораториях).

При непосредственном участии Константина Галанова с 2012-го по 2019-й год на предприятии проведена замена морально устаревших шайбовых расходомеров воды на современные ультразвуковые и электромагнитные приборы. В этот же период выполнен большой объем работ по организации коммерческих узлов учета тепловой энергии. Под руководством мастера проведено оснащение лабораторий службы главного метролога современными сложными эталонными приборами и оборудованием.

Константин Сергеевич принимает активное участие в общественной и профсоюзной жизни предприятия. Охотно делится своими знаниями и практическим опытом с молодыми работниками. Он пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег.

Коллектив сотрудников Ижводоканала поздравляет ветерана труда с признанием его заслуг, а также с юбилеем, который Константин Сергеевич отметил в начале этого месяца.