МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Минпромторг Удмуртии отметил вклад специалистов Ижводоканала

25.09.2023

В рамках Промышленного форума, прошедшего в Ижевске на минувшей неделе, были подведены итоги первенства по бережливому производству среди команд-участников национального проекта "Производительность труда" в Удмуртской Республике. Команда МУП "Ижводоканал" заняла в соревновании третье место.

"Каждая встреча с коллегами, внедряющими у себя инструменты бережливого производства, дает новые знания, способствует обмену опытом, позволяет быть в курсе событий, – говорит руководитель проекта предприятия Никита Симушин. – На этот раз мы работали вместе с представителями Сарапульского электрогенераторного завода. У них есть что перенять и использовать в нашей работе".

Симушин напоминает, что руководители подразделений Ижводоканала и другие специалисты предприятия имеют возможность пройти специальные бесплатные курсы, организуемые Региональным центром компетенций Удмуртии и повысить уровень компетенций в деле развития бережного производства.

Национальный проект "Производительность труда" работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России. Число участников проекта уже превышает 5000. В республике таких предприятий свыше 80.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии