"Мы не можем быть в стороне…"

17 Февраля 2023

"Мы не можем быть в стороне…"

В защите интересов Отечества в рамках специальной военной операции на территории новых регионов России участвуют тысячи людей. Среди них и работники МУП г. Ижевска "Ижводоканал", а также близкие родственники и друзья водоканальцев.

Администрация и профсоюзный комитет предприятия приняли решение оказать гуманитарную помощь участникам операции и поддержать их боевой дух.

В течение недели сотрудники принесли в место сбора помощи десятки банок консервов, других продуктов, теплые вещи, предметов личной гигиены.

"На призыв о помощи оперативно откликнулись десятки наших работников. Мы не можем быть в стороне, когда требуется помощь людям, посчитали они и принесли продукты, термобелье, салфетки, лекарства и иные необходимые военнослужащим товары. Все это будет направлено непосредственно в воинские подразделения, где служат наши земляки. Часть посылок – именные. Их получат ребята, до мобилизации работавшие на Ижводоканале, а также добровольцы и призванные на операцию родственники наших сотрудников", - говорит директор предприятия Дмитрий Муханов.

Это лишь первый этап гуманитарной помощи защитникам страны. Работа по сбору продуктов, медицинских препаратов, окопных свечей будет продолжена.