МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

На Ижводоканале продемонстрировали новое оборудование для ремонтных работ

19.10.2022

18 октября  на производственной площадке МУП г. Ижевска "Ижводоканал" по улице Татьяны Барамзиной прошла демонстрация оборудования для проведения ремонтных работ на сетях и сооружениях  ресурсоснабжающих предприятий.

В гости к ижевским коммунальщикам приехали представители ООО "Гидравлический инструмент" (г. Санкт-Петербург). Они презентовали гидравлическую станцию МС-20-9Б "RUGIDRO" – основу передвижной ремонтной мастерской, к которой можно подключить переносной перфоратор, отбойный молоток, дисковую пилу, гайковерт, гайкорез и еще множество других инструментов.

Специалисты Ижводоканала ознакомились с возможностями использования в своей работе погружных насосов, гидравлического вращателя, разгонщика фланцев, центробежного вентилятора.

"Ижводоканал стремится постоянно обновлять оборудование, чтобы более оперативно и качественно выполнять поставленные перед нами задачи по водоснабжению и водоотведению, – рассказывает главный механик предприятия Дмитрий Лямин. – Мы сотрудничаем с десятком отечественных производителей, поставляющих необходимую нам технику. В их числе компания "Гидравлический инструмент", являющаяся лидером в России по производству средств механизации с гидродинамическим приводом. Сегодняшняя выставка в очередной раз убедила моих коллег, что на рынке есть множество разработок, способных облегчить и ускорить ремонтно-восстановительные работы на сетях".

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии