МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Новогодний подарок водителю Дамиру Сайфутдинову

28.12.2022

Сегодня автопарк МУП "Ижводоканал" пополнился новой техникой. Транспортный цех получил в свое распоряжение передвижную мастерскую на базе автомобиля ГАЗ-37193-Е.

По решению руководства предприятия ключи от мастерской переданы опытному водителю Дамиру Сайфутдинову. На Ижводоканале в составе аварийно-восстановительной бригады он работает уже больше четверти века. "Новую машину получаю впервые. Конечно, приятно, – признается Дамир Физайлович. – Автомобиль оборудован мощным дизельным генератором, есть таль-манипулятор, другие приспособления для проведения срочных работ. Поэтому настроение отличное. Буду работать и 31 декабря, и 1 января".

Директор предприятия Дмитрий Муханов и начальник автотранспортного цеха Роман Пентин пожелали счастливому водителю безаварийных дорог и успехов в работе.

Напомним, в 2021 году Ижводоканал приобрел три единицы специальной техники. Это машина аварийной бригады, экскаватор и илососный автомобиль. Техника стоимостью 23 миллиона рублей была приобретена по лизингу в рамках реализации производственной программы предприятия. Обновление автопарка продолжится и в новом году.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии