МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Олег Бекмеметьев встретился с руководством Ижводоканала

15.07.2021

Сегодня Глава города Ижевска Олег Бекмеметьев побывал в МУП "Ижводоканал" и провел рабочее совещание с руководителями предприятия. Основной темой встречи стало повышение мер безопасности на производственных участках.

Глава города выслушал сообщение директора Ижводоканала Дмитрия Муханова о трагедии, произошедшей вечером 14 июля в ходе аварийно-восстановительных работ в Ленинском районе. Вследствие обрушения грунта погиб 56-летний сотрудник Ижводоканала Владимир Бесогонов. Своё мнение о случившемся на совещании высказали и другие руководители предприятия.

Олег Бекмеметьев призвал оперативно и тщательно провести внутреннее расследование трагедии с целью принятия необходимых мер по усилению безопасности на производстве. Он поручил провести дополнительный инструктаж сотрудников по вопросам охраны труда, организовать тщательный контроль за ходом работ во всех подразделениях предприятия.

Глава рекомендовал оказать семье погибшего максимально возможную материальную помощь. Директор Ижводоканала сообщил, что предприятие примет участие в организации похорон сотрудника и окажет близким финансовую поддержку.

Возврат к списку

О предприятии