МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Поздравление директора Ижводоканала

11.06.2021


Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Сегодня это праздник для всех, кто любит нашу страну, хранит ее многовековые духовные традиции, кто создавал ее богатства  и кто  сейчас работает во благо российского государства.

В этот же день мы отмечаем День города Ижевска. Наша столица, несмотря на свой солидный возраст, постепенно обновляется и молодеет. Меняются улицы и парки, строятся новые дома, развивается социальная сфера.

В историю славного города вписан труд многих поколений ижевчан, тысяч людей, посвятивших свою жизнь работе на благо Родины. В их числе – ветераны и сотрудники муниципального предприятия "Ижводоканал". Впереди у нас с вами — большие дела.

От всего сердца желаю вам всем доброго здоровья и удачи, семейного благополучия и успехов в вашей созидательной работе! Пусть каждый день приносит вам радость, пусть Ижевск всегда будет красивым и привлекательным городом, нашим общим домом, в котором живут мир, доброта и любовь! С праздниками!

Дмитрий Муханов

Возврат к списку

О предприятии