МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Поздравление Дмитрия Муханова с Днем строителя

05.08.2021

Уважаемые коллеги!

Примите от руководства МУП г. Ижевска "Ижводоканал" искренние поздравления с Днем строителя!

Представители этой созидательной профессии традиционно пользуются особым уважением общества. Ведь именно они своим добросовестным трудом делают жизнь людей комфортнее и уютнее, способствуют решению множества экономических и социальных вопросов.

Строители и ремонтники Ижводоканала встречают свой профессиональный праздник с большими планами на будущее. В этом году на базе ремонтно-строительного участка нашего предприятия создан цех капитального строительства. Перед работниками нового подразделения стоит задача значительно увеличить объем строительства, постепенно улучшая качество работ.

Ижводоканал, выполняя инвестиционную программу, в 2021 году приступил к строительству сооружений повторного использования промывных вод на станции подготовки воды "Кама-Ижевск". Проект сметной стоимостью более 500 млн рублей планируется реализовать в течение трех лет.

На станции подготовки воды "Пруд-Ижевск" скоро начнется строительство цеха по производству гипохлорита натрия. Уже в ближайшей перспективе этот важный объект позволит нам отказаться от жидкого хлора, используемого сейчас для обеззараживания воды.

Всех сотрудников предприятия, имеющих отношение к строительству, благодарю за нелегкий и благородный труд! От всей души желаю вам воплощения новых, самых смелых планов, счастья, крепкого здоровья и всего наилучшего!

 

На снимке: строительство сооружений повторного использования промывных вод.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии