Поздравление Владислава Катаева с праздниками
11.06.2026Дорогие коллеги, уважаемые ветераны Ижводоканала!
От имени руководства предприятия искренне поздравляю вас с праздниками! 12 июня у нас отмечают День России и День города Ижевска. И это символично. Все мы - граждане большой и сильной страны, помним и чтим ее историю, гордимся делами соотечественников и вместе строим будущее нашего государства. А Ижевск, будучи частью великого государства, участвует во всех добрых делах, способствующих развитию родной России.
Уже более девяти десятилетий Ижводоканал круглые сутки в любое время года снабжает жителей столицы качественной питьевой водой и профессионально выполняет задачу отвода сточных вод. У нас большие планы на будущее. Могу с уверенностью сказать: наш сильный коллектив справится со всеми задачами, которые стоят перед предприятием. Благодарю вас за добросовестный труд.
Желаю вам благополучия, счастья, здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме живут радость, мир, взаимопонимание!
Директор Владислав КАТАЕВ