МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Представители Ижводоканала участвуют в выставке "Вэйст-Тэк"

12.09.2023

В эти дни в Москве проходит  15-я юбилейная международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике. В ней принимают участие и представители МУП г. Ижевска "Ижводоканал".
Выставка является важным местом встречи региональных операторов самого разного масштаба, промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования. Здесь производители и дистрибьюторы демонстрируют решения и предлагают лучшие условия коммунальным и промышленным
предприятиям.
В 2023 году участие в выставке принимают более 150 компаний. Это предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Саратовской, Смоленской, Тульской областей и других регионов, а также из Китая и Турции.
Флагманское отраслевое мероприятие России объединило более 6000 профессионалов, занятых в индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды, из всех регионов России и ряда зарубежных стран.
В то же время на этой площадке проходит выставка технологий и оборудования для водной отрасли "Эква-Тэк".  Она рассчитана на специалистов водопроводно-канализационного и жилищно-коммунального хозяйств, специалистов, задействованных в обеспечении качественной водой для коммунальных и промышленных нужд, водоотведении, экологическом контроле.

Экспозиция "Вэйст-Тэк-2023" выросла более чем в два раза по сравнению с предыдущей выставкой, что говорит о серьезности намерений отечественного бизнеса и повышенной деловой активности, а также о том, что в отрасли идет активная работа по импортозамещению и поиску новых рынков сбыта. Российские и зарубежные компании представляют новые технологии и оборудование, которые помогут закрыть потребности различных предприятий.

В рамках выставки состоится форум для региональных операторов, инженеров, экологов и других профессионалов отрасли, он позволит раскрыть тонкости построения комплексной системы управления отходами, цифровизации отрасли, а также ключевых изменений в отраслевом законодательстве. Более 50 авторитетных спикеров и 16 часов уникальной программы, включающей в себя презентации, лекции, мастер-классы и круглые столы.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии