МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Представители Ижводоканала заняли третье место в соревнованиях спортивных семей Удмуртии

10.03.2022

5 марта в Можге прошли республиканские финальные соревнования VI Зимней спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртии.

Около 20 крупнейших предприятий Удмуртии боролись за звание лучших в таких видах спорта как волейбол, лыжные гонки, соревнования спортивных семей, хоккей на валенках и конькобежный спорт.

Торжественное закрытие соревнований трудовых коллективов городов состоялось в Доме культуры «Дубитель». Со словами благодарности и пожеланиями новых достижений в жизни и спорте перед участниками спартакиады выступили заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Алексей Выстребов, заместитель председателя Федерации профсоюзов УР Александр Соломенников и депутат Государственного Совета УР Рашит Абашев.

"Наша республика всегда славилась своими заводами и предприятиями, трудовыми династиями и производственными достижениями. Благодаря вам – коллективам, профсоюзам, руководителям предприятий – трудовые традиции нашей республики сохраняются и развиваются. Очень приятно, что вы из года в год активно участвуете в спартакиаде, которая позволяет выявить самых быстрых и ловких представителей трудового сообщества. Спасибо всем, кто был причастен к этому замечательному спортивному мероприятию", – отметил Алексей Выстребов.

В соревнованиях спортивных семей победителей определяли отдельно в зависимости от пола ребенка. Среди семей с мальчиками лучшими признаны Григорьевы (АО "Сарапульский электрогенераторный завод", г.Сарапул). На втором месте – Хасановы (ООО "Газпром ПХГ", Карашурское управление подземного хранения газа, г. Можга). Семья Савиновых, представлявшая МУП г. Ижевска "Ижводоканал", заняла третье место.

"В нашей семей трое детей, все они занимаются физкультурой и спортом, – рассказывает Константин Савинов, заместитель начальника цеха водоснабжения предприятия. – В Можге с нами был сын Кирилл, ему 11 лет. В команде выступала и супруга Елена Петровна. Она почти 20 лет работала в бухгалтерии Ижводоканала".

Савиновы показали себя в соревнованиях по дартсу, легкой атлетике, участвовали в семейной лыжной эстафете. В итоге по результатам выступления в разных видах спорта стали бронзовыми призерами спартакиады.

Администрация и профсоюзный комитет Ижводоканала поздравляют семью Савиновых с успехом на соревнованиях и желают ей новых успехов.

  

Фото со страницы Профсоюзов Удмуртии в ВКонтакте.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии