МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Производственное совещание по итогам работы

15.12.2023

13 декабря директор МУП "Ижводоканал" Дмитрий Муханов провел производственное совещание, на котором руководители подразделений и специалисты отчитались о работе за девять месяцев.

"Результаты деятельности предприятия близки к плановым показателям, – отметил директор. – Программы развития выполняются, хотя по некоторым позициям имеются вопросы. У нас уже есть четкое представление будущего года. Основные параметры согласовали на недавнем заседании балансовой комиссии в администрации города. Рассчитываем, что к середине года будут утверждены новые тарифы на коммунальные услуги".

Руководитель предприятия акцентировал внимание участников совещания на обеспечении антитеррористической безопасности. "В период новогодних праздников мы всегда работаем в режиме повышенной готовности. Но в этом году необходимо еще учитывать нестабильную ситуацию в стране и мире. И в таких условиях каждый из вас должен быть бдителен, чтобы при возникновении каких-либо угроз принять безотлагательные меры для предотвращения террористических актов. И, конечно, мы не можем допустить серьезных аварий на своих объектах. Возложенную на Ижводоканал миссию коллектив обязан выполнять в любой обстановке", – подчеркнул Дмитрий Муханов.

Возврат к списку

О предприятии