МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Руководители Ижводоканала поздравили энергетиков предприятия с профессиональным праздником

22.12.2021

Сегодня утром главный инженер МУП "Ижводоканал" Владислав Катаев, главный энергетик Андрей Овчинников, руководители подразделений Алексей Кокоулин и Игорь Ильин встретились с работниками энергохозяйства предприятия, чтобы поздравить их с профессиональным праздником. Они поблагодарили коллег за добросовестную работу, за преданность выбранному делу, за вклад в развитие компании.

"Без ваших рук, без ваших знаний невозможно организовать эффективное производство ни в одной сфере. Профессия энергетика ответственна и почетна. Спасибо вам за каждодневный добросовестный труд!", – сказал Владислав Катаев и пожелал энергетикам новых успехов в работе и счастья в семейной жизни.

Алексей Кокоулин выразил особую благодарность ветеранам предприятия, воспитавшим целую плеяду профессионалов, которые сегодня работают на Ижводоканале.

Руководители предприятия лучшим специалистам цеха по эксплуатации электрооборудования и цеха по ремонту электрооборудования вручили почетные грамоты предприятия. Знаков признания в этом году удостоены Владимир Вахрушев, Евгений Пьянков, Ирек Ахметгараев, Алексей Гривков, Елена Быкова, Александр Новиков и Станислав Корнев.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии