Руководители Ижводоканала поздравили коллег с Днем строителя
09.08.2024Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. С этим традиционным профессиональным праздником своих коллег сегодня поздравили директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Дмитрий Муханов и начальник службы заказчика предприятия Татьяна Иванова. Они побывали на нескольких производственных площадках и встретились со специалистами, имеющими прямое отношение к строительной сфере.
Одна из встреч прошла на улице Горького, 17, где присутствовали специалисты службы заказчика, проектной группы и участка ремонта и восстановления сетей. Дмитрий Муханов рассказал об экономической ситуации на предприятии, о перспективах развития строительного направления, ответил на вопросы.
"Вас немного, но вы выполняете огромный объем работы, который напрямую отражается на деятельности всего предприятия. Благодарю вас всех за личный вклад в развитие Ижводоканала, – сказал директор. – Мы сейчас занимаемся реорганизацией работы отдела капитального строительства, что позволит в перспективе более системно строить отношения с подрядчиками и другими подразделениями нашего предприятия, лучше отслеживать ситуацию на строительных объектах. Изменится и материальная мотивация. Этот инструмент, надеемся, поспособствует привлечению новых перспективных сотрудников".
Дмитрий Муханов также сообщил, что в этом году повышение доходов работников предприятия планируется не с октября, как записано в коллективном договоре, а уже с сентября.
Руководители пожелали коллегам новых успехов и крепкого здоровья.