МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

С 12 апреля временно ограничат движение транспорта по улице Красной

09.04.2021

В понедельник 12 апреля в 8 часов утра  специалисты муниципального предприятия "Ижводоканал" начнут работы по капитальному ремонту водопровода на улице Красная (1972 года строительства). По производственной программе предприятия здесь предусмотрена замена обветшавшей стальной трубы на новую.

На участке протяженностью 86 метров от перекрестка улиц Красной и  Ленина в сторону улицы Советской коммунальщики бестраншейным методом смонтируют водовод из трубы с антикоррозийным цементно-песчаным покрытием.

– В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 году в Ижевске запланирован ремонт дороги по улицам Ленина и Красной в районе собора Александра Невского. До начала ремонтных работ мы заменим водопровод, чтобы на долгие годы обеспечить качество и надежность сетей холодного водоснабжения в этом важном месте, – прокомментировал ситуацию заместитель директора по строительству и реконструкции Ижводоканала Альберт Ромашко.

В связи с ремонтом водопровода временно изменится место посадки в автобус городского  маршрута № 40. Пассажиры смогут сесть в автобус на остановке по улице Советской (возле собора Александра Невского).

Работы по капремонту трубы будут завершены не позднее конца дня 30 апреля. Отключение абонентов от холодного водоснабжения не предусмотрено.

Автовладельцам рекомендуется выбирать пути объезда данного участка.

Возврат к списку

О предприятии