МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

С Днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

15.03.2024

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник людей, обеспечивающих комфортную жизнь миллионам россиян.

Директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал", депутат Государственного Совета Удмуртии Дмитрий Муханов поздравляет своих коллег с праздником:
"Благополучие каждого города, каждой улицы, каждого дома во многом зависит от надежной и стабильной работы отрасли ЖКХ, от ответственности работающих в ней людей. Мы с вами стремимся обеспечить горожан качественными коммунальными услугами в сфере водоснабжения и водоотведения, для этого планомерно занимаемся модернизацией производства, работаем над реализацией инвестиционной программы.
Накануне профессионального праздника и 90-летнего юбилея предприятия выражаю искренние слова благодарности и глубокой признательности ветеранам Ижводоканала, сегодняшним сотрудникам за ваш добросовестный труд и преданность профессии, благодаря чему функционирует важнейшая система жизнеобеспечения Ижевска.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в важной и ответственной работе".

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии