МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Слесарь-ремонтник Ижводоканала – на Доске почета Устиновского района

07.10.2020

Распоряжением главы администрации Устиновского района города Ижевска слесарь-ремонтник цеха водоразборных и очистных сооружений МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Алексей Андреев занесен на Доску почета Устиновского района. Сегодня директор Ижводоканала Александр Пономарев вручил отличившемуся рабочему станции подготовки воды "Кама-Ижевск" соответствующее свидетельство.

Алексей Анисимович на ведущем ресурсоснабжающем предприятии удмуртской столицы работает с 2006 года. Он добросовестно относится к выполнению своих должностных обязанностей, охотно делится опытом работы с вновь принятыми работниками. Постоянно стремится к повышению квалификационных навыков и технических знаний.

В 2017 году Андреев принимал активное участие в модернизации насосного агрегата в здании насосной станции второго подъема. В 2018 году участвовал в работе по монтажу трубопроводов дозирования коагулянта. Ответственный и исполнительный рабочий включен в состав нештатных аварийно-спасательных формирований станции.

"Алексей Андреев – очень активный человек, – говорит начальник цеха Андрей Трефилов. – Коллеги уважают его за трудолюбие, за готовность в любой ситуации помочь своим товарищам, за участие в общественной жизни коллектива предприятия. Признание заслуг нашего рабочего на уровне района является совершенно закономерным решением".

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии