Сотрудничество Ижводоканала с Региональным центром компетенций продолжается

17 Сентября 2020

Сотрудничество Ижводоканала с Региональным центром компетенций продолжается

В МУП г. Ижевска "Ижводоканал" состоялась очередная встреча со специалистами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда по Удмуртской Республике (РЦК).

Руководители проекта "Оптимизация потоков и процессов" Денис Логинов и Татьяна Медведева рассказали о методах стимулирования интереса к повышению производительности труда со стороны предприятия, о возможностях управления переменами на производстве, представили опыт некоторых организаций республики, где уже имеются положительные результаты работы в рамках реализации проекта, ответили на ряд вопросов сотрудников Ижводоканала.

Директор предприятия Александр Пономарев призвал своих коллег активнее включиться в решение задач, поставленных в региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях Удмуртской Республики».

Напомним, что сотрудничество строится на основе соглашения между управляющей компанией «Удмуртский машиностроительный комплекс», в состав которой входит РЦК, и муниципальным унитарным предприятием. Документом предусмотрены целевые показатели по росту производительности труда. В первый год реализации программы рост должен составить не менее 10%, во второй – не меньше 15%.