МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Сотрудники Ижводоканала обучились на "Фабрике процессов"

23.06.2021

Восемь сотрудников МУП г. Ижевска "Ижводоканал" на этой неделе приняли участие в обучающим тренинге "Фабрика процессов" на площадке Регионального центра компетенций Удмуртии.

В рамках учебы в игровой форме специалисты предприятия выступили в роли начальника производства, менеджеров по труду и улучшениям, оператора производства. Было организовано условное производство газовых регуляторов давления. В процессе тренинга были подведены промежуточные результаты эффективности каждого участника.

"Каждый участник тренинга на собственном опыте почувствовал улучшения, которые происходили в процессе импровизированного производства. Эффект от обучения на "Фабрике процессов" заключается не только в полученных знаниях инструментов и методик бережливого производства, но и в мотивации и вовлечении сотрудников в непрерывные улучшения", – говорит руководитель проектного офиса Ижводоканала Ильдар Валиев.

Учебная производственная площадка РЦК УР за одну рабочую смену позволяет работникам предприятий, участвующих в реализации национального проекта по повышению производительности труда, в реальном производственном процессе получить теоретический и практический опыт работы в современных условиях. Участники проекта также наглядно видят, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели производства. Кстати, для них обучение на "Фабрике процессов" абсолютно бесплатное.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии