МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Совещание по итогам работы за девять месяцев

18.11.2022

17 ноября руководители и специалисты МУП г. Ижевска "Ижводоканал" на очередном производственном совещании обсудили итоги работы подразделений предприятия за девять месяцев текущего года и планы на будущее.

Директор Дмитрий Муханов отметил: несмотря на объективные экономические трудности, большинство сотрудников стремится к выполнению принятых на год обязательств и прикладывает все усилия для решения стоящих перед коллективом задач. В этих условиях важно продолжить работу по улучшению взаимодействия подразделений и повышению производительности труда. Мы должны постоянно думать о снижении производственных затрат и качестве предоставляемых коммунальных услуг, подчеркнул руководитель.

Он сказал, что Ижводоканал не остается в стороне от специальной военной операции в стране. Двое работников предприятия решили принять участие в ней в качестве добровольцев. Несколько человек были мобилизованы. Есть семьи, проводившие в зону операции своих мужей и сыновей. С ними поддерживается связь. "Эти ребята поехали защищать нас с вами. И мы не можем оставить их близких без внимания в такое ответственное время", – заявил Дмитрий Муханов.

В рамках совещания состоялось вручение наград. Кладовщик отдела материально-технического снабжения Галина Шуткина, отмечающая сегодня юбилей, получила Почетную грамоту Правительства Удмуртской Республики. Такой же награды удостоен главный инженер Владислав Катаев. Начальнику цеха водоотведения Александру Мохову вручили Благодарность Главы республики за активное участие в социально-экономическом развитии региона. В числе награжденных и специалист кадровой службы Юлия Чулкина.

В связи с 90-летием системы гражданской обороны в России и за вклад в выполнение задач в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей, за подготовку служб и нештатных формирований к действиям на случай возникновения чрезвычайных ситуаций благодарностями муниципальных органов власти отмечены Сергей Суворов и Андрей Трефилов.

 

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии