Устиновский район Ижевска готовится к юбилею

30 Июня 2022

Устиновский район Ижевска готовится к юбилею

В первый день июля на площади возле ТРЦ "Столица" состоится праздник "Живу в Устиновском…", посвященный 35-летию района. В нем примут участие и работники одного из ведущих предприятий территории – МУП г. Ижевска "Ижводоканал".

Район, созданный после разделения Индустриального района удмуртской столицы, получил свое название в честь маршала Советского Союза Дмитрия Устинова. Известный государственный деятель вложил много усилий в развитие Ижевска, в частности, в строительство автозавода.

Сегодня в районе проживает около 140 тысяч человек. Здесь много учреждений образования, здравоохранения, спортивных объектов, организаций торговли.

Коллектив Ижводоканала представит участникам юбилейного праздника современную коммунальную технику, робота для телеметрических исследований водопроводных сетей и многое другое. Для желающих оставить память о событии оборудована специальная фотозона с живыми скульптурами.

Работники кадровой службы предприятия расскажут интересующимся рынком труда об имеющихся на Ижводоканале вакансиях. А для юных гостей планируется организовать викторину с призами.

Приходите – ждем! Начало в 16 часов. После торжественной части состоится концерт творческих коллективов.