МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

В режиме повышенной готовности будет работать Ижводоканал в праздничные дни

21.12.2023

В МУП "Ижводоканал" активно готовятся к работе в праздничные и выходные дни. Когда большинство людей отдыхает, сотрудники ресурсоснабжающей организации трудятся в режиме повышенной готовности. С целью обеспечения антитеррористической защищенности объектов, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций директор предприятия издал приказ об организации мероприятий по усилению дежурства и пожарной безопасности.

На весь период праздничных и выходных дней назначены ответственные лица из числа руководителей и главных специалистов для контроля за работой персонала и принятия необходимых мер в случае возникновении нештатных ситуаций.

В последний день уходящего года на своих рабочих местах будут более 70 сотрудников предприятия. Это слесари и водители аварийно-восстановительных машин, операторы и машинисты насосных станций, диспетчеры и другие специалисты.

В центральной диспетчерской службе в новогоднюю ночь будет дежурить Елена Безносова, ветеран Ижводоканала, работающая на предприятии уже третий десяток лет. К выезду на место аварии в любую минуту будет готова бригада опытного мастера Александра Мурина. Место за рулем спецавтомобиля займет слесарь-водитель Данил Князев, в конкурсе профессионального мастерства предприятия занявший в этом году третье место.

Журналисты ГТРК "Удмуртия" в рамках рубрики "Новогодняя смена" подготовили отдельный телесюжет о наших коллегах. Посмотреть его можно здесь: перейти

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии