МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ветеран труда Ижводоканала Татьяна Мартьянова отметила юбилей

23.07.2020

На днях стрелок Службы охраны МУП "Ижводоканал" Татьяна Мартьянова отметила юбилей. На предприятии она работает с 1997 года.

Главная обязанность Татьяны Михайловны - обеспечение безопасности охраняемых объектов, в частности, очистных сооружений канализации. "Честная, исполнительная, доброжелательная, вечная оптимистка, всегда готовая прийти на помощь...", - говорят о Мартьяновой коллеги. Все требования пропускного и внутриобъектового режима она выполняет аккуратно, будучи бригадиром, того же требует от других работников. Является наставником молодых сотрудников.

Татьяна Михайловна постоянно находится в гуще общественных событий предприятия. Проводит большую работу по профсоюзной линии. Принимает участие в организации различных мероприятий. Регулярно занимается физической культурой и спортом.

Вместе с мужем она воспитала сына и дочь. Теперь в её жизни большое место занимает 15-летняя внучка Жанна.

За многолетнюю добросовестную и безупречную работу Мартьяновой в этом году присвоено звание "Ветеран труда МУП "Ижводоканал".

"Я очень рада, что волею судьбы оказалась в этом прекрасном трудовом коллективе, - признаётся Татьяна Михайловна. - Да, порой устаёшь, ведь за смену не по разу надо обойти территорию очистных сооружений, но мне здесь всё нравится. Особенно - добрые и отзывчивые люди".

Заслуженного работника от имени руководства Ижводоканала с юбилеем поздравила председатель профсоюзного комитета Ксения Гиль. Она вручила Татьяне Михайловне свидетельство о присвоении почётного звания и подарок.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии