МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Владислав Катаев: Пусть наступающий год будет лучше уходящего!

30.12.2020

Директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал" Владислав Катаев поздравил работников, партнеров и абонентов предприятия с Новым годом.

"Благодаря добросовестной работе коллектива, накопленному за десятилетия профессиональному опыту, успешному взаимодействию с партнерами в непростых экономических и социальных условиях этого года нам удалось  обеспечить бесперебойное водоснабжение потребителей, организовать эффективное решение вопросов водоотведения, продолжить модернизацию производства, создать серьезный задел на будущее", — отметил руководитель в своем поздравлении. Он поблагодарил коллег за вклад в развитие предприятия.

"Пусть работа всегда приносит вам удовлетворение и радость. Оптимизма всем и веры в лучшее, осуществления задуманного, новых интересных проектов, крепкого здоровья. Пусть наступающий год будет лучше уходящего!", — пожелал Владислав Катаев.

В конце своего поздравления директор подчеркнул, что в новогоднюю ночь часть сотрудников Ижводоканала будет работать во благо города. Среди них — диспетчер  Татьяна Даньярова, слесарь аварийно-ремонтной бригады Михаил Корнилов, его коллега Владимир Зотов, мастер цеха водоснабжения Павел Широбоков (см. фото) и другие.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии